Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

четверг, 7 декабря 2017 г.

Знаки зодиака, которым повезет в 2018 году

Покровитель 2018 года – Желтая Земляная Собака. 

Хозяйка обладает активным характером и удивительным энергетическим потенциалом. После долгих расчетов астрологи пришли к выводу, что в 2018 году наиболее удачными знаками зодиака будут Овен, Рыбы, Козерог и Весы. Но это не значит, что остальным людям крупно не повезет в будущем году.

Практически всех на Земле затронет доброжелательность Собаки и поможет справиться с различными проблемами. 

Овен: год для представителей этого знака начнется стремительно и будет полон различных свершений. В голове у Овнов масса нереализованных идей, которые в 2018 году они смогут довести до конца, благодаря своей предприимчивости. Но не стоит быть излишне самоуверенным в собственных силах. Лучше держать около себя человека, который сможет скептически смотреть на все ваши деяния и в нужный момент одернуть. 

Телец: люди, которые родились под звездой Тельца, должны обязательно следить за своим здоровьем. Будущий год будет насыщенным и плодотворным, поэтому работяги-Тельцы могут “сдать” позиции уже к его середине. Особенно нужно хранить здоровье в зимние месяцы (январь и февраль), ограждать себя от различных инфекций, переохлаждения и стресса. Вы должны понимать, что перерабатывая в офисе, игнорируя знаки, посылаемые организмом, можно заработать серьезные заболевания, которые надолго уложат вас в больничную койку. 

Близнецы: представители знака Близнецы в 2018 году будут чувствовать себя необыкновенно легко и уверенно. Глобальные проблемы не станут их заботить, ведь они постараются отрешиться от всего мира. Такая тактика позволит людям забыть о болезнях, стрессах, которые ведут к расстройству психики. Окончательно закрыться в “кокон” Близнецам не удастся — уже в феврале и марте они станут весьма медийными личностями, заведут много удачных знакомств. Ко всему прочему, в голове у Близнецов появится план, который после реализации принесет неплохой доход хозяину. 

Рак: этот непростой для Раков год будет чрезвычайно важен. Несмотря на то, что победы окажутся не такими уж и легкими, требуя от представителей знака наисильнейшей отдачи, они все-таки добьются успехов в карьере, бизнесе, любви. На протяжении всего рассматриваемого периода Раки будут испытывать непонятное чувство страха и боязнь потерять все, что они имеют. Астрологи рекомендуют избавиться от подобных ощущений, потому что они помешают трезво оценивать жизненные ситуации. 

Лев: каким будет 2018 год Собаки для Львов? В 2018 году они обретут невероятную уверенность и целеустремленность, будут готовы на все ради достижения намеченных целей. Скажем больше, Львы начнут самосовершенствоваться, что приведет их к качественно новому уровню жизни. Они одарят своим вниманием родителей, вторую половинку, детей и гармония озарит их существование. Даже в то время, когда в семье начнутся разлады, Львы не станут убегать от проблем, наоборот, бросятся на амбразуру и разрешат в раз все недопонимания. 

Девы: с приходом 2018 года Девы станут помогать всем окружающим, порою забывая про собственные проблемы и здоровье. 
Лица, рожденные под этой звездой, всячески постараются добиться высот, как в карьере, так и в быту, но мало преуспеют в этом. Всему виной их разноплановость, которая тянет в разные сферы, заставляя бросать дела на полпути. Если Девы хотят, чтобы удача их не покинула в 2018 году, то следует не торопиться, а как следует обдумывать свое поведение и поступки. 

Весы: в год Собаки представители этого знака зодиака поставят перед собою цель и любыми способами ее добьются. Поможет им в этом хладнокровие и выдержка, которая присуща данному знаку. Негативные факторы, периодически, всплывающие на пути Весов не выбьют их из колеи, не причинят особого вреда здоровью. Вероятно, кто-то из них решит сменить сферу деятельности и это будет правильным решением. Ведь прежняя работа доставляла только хлопоты и частые ссоры с любимым человеком. 

Скорпион: люди указанного знака зодиака в 2018 году смогут показать все на что способны. Их активность будет поощрена Собакой и за труды они получат приятное вознаграждение. Несмотря на свою вспыльчивость и громкие едкие высказывания, Скорпионы не лишатся близких людей, наоборот, их замечания всегда будут уместны и помогут людям принимать верные, а главное, эффективные решения. В 2018 году представители этого знака продемонстрируют окружающим свою хватку и деловой напор, способный рушить самые твердые стены. 

Стрелец: эти личности знамениты тем, что любят свободу и путешествия. В 2018 году Стрельцы будут метаться из стороны в сторону, разрываясь между своими любимыми занятиями. Такое положение вещей не даст вам эффективно развиваться и строить долгие отношения с противоположным полом. Вы не спугнете удачу, если изменитесь. Не нужно руководствоваться эмоциями, всегда трезво оценивайте ситуацию, и тогда победа не заставит себя долго ждать. 

Козерог: в начале 2018 году Козероги будут искать пути получения большой прибыли. Причем, для них не важны способы достижения своих целей, поэтому они могут идти даже “по головам”. Агрессивному поведению будет покровительствовать воинственный Марс, а значит, Козерог обязательно добьется желаемого. Увлекаясь какой-то одной сферой жизни, люди данного знака совершенно забывают про другие. Собака вряд ли оценит подобное поведение, поэтому успех может ускользнуть из рук Козерогов. 

Водолеи: человек, рожденный под знаком Водолея, на протяжении всего года будет источать улыбку и радость. С ними будет приятно находиться в компании, ведь жизнерадостные люди притягивают как магнит. Креативность Водолеев поможет им заработать и осуществить множество своих желаний. Особых финансовых трудностей у этих людей не будет, поэтому можно сказать, что год пройдет удачно. 

Рыбы: прекрасное настроение будет у Рыб в 2018 году. Прошлый год завершился для них весьма удачно и они, полные энтузиазма, готовы к новым свершениям. Трудолюбие и усидчивость помогут вам справиться со всеми поставленными задачами, показывая начальству, что вы ценный кадр. Быть может, в середине года к Рыбам поступит предложение о переводе на более престижную работу. От такого подарка судьбы не нужно отказываться, ведь он способен кардинально изменить вашу жизнь.



Комментариев нет: