Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

четверг, 7 декабря 2017 г.

Лунные советы на 7 декабря 2017 года

7 Декабря 2017 (Четверг) 

20 лунный день с 20:40

Энергетика дня:пассивный день 

Счастливое число 20 лунного дня: 2; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 20 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый. 

Медитации:небо, природа, грация животных. 

Камни: красная яшма, горный хрусталь. 

Часть тела: лопатки, плечи, брюшина. 

Счастливый день недели 20 лунного дня: суббота. 

Счастливое направление 20 лунных суток:Юго-Запад. 

Преобладающая форма 20 лунных суток: квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник. 

Символ 20 лунного дня:Парящий Орел; Муза. 

Ключевые слова:осознание своей цели, взгляд на свою жизнь с высоты птичьего полета, корректировка, понимание того, 
что все не случайно, активная жизненная позиция, преодоление сомнений. 

Ангел–Хранитель 20-х лунных суток:Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магическую тайну его символа. 

Основные свойства дня 

День преодоления сомнений. 

Нельзя переутомляться и жертвовать чем-либо. Действительно необходимое приходит само собой, без особых усилий. 

Сейчас Луна убывающая – в этот период Луны жизнеспособность организма снижается, человек становится менее активным, быстрее устает, а его реакции замедляются, поэтому в этот период следует заниматься налаженными, не требующих особых усилий делами. 

20-й лунный день. В период от полнолуния до последней четверти какой-либо процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остается только до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла. 

Убывающая луна словно отдает женщине частичку себя; убывая, она делится своей мистической силой, у людей в это время отмечается прилив сил и энергии. Но чем меньше делается Лунный серпик, тем менее активным делается человек. Словно какая-то усталость наваливается откуда-то. Но тем не менее, в этот период лучше всего начинать худеть, так как сил еще много – физические нагрузки не приведут к изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Позаботьтесь о том, чтобы компенсировать потери минерально обогащенным питьем. 

Питание 

Ограничьте калории, откажитесь от мучного и сладкого. Показаны фитотерапия и дыхательная гимнастика. Ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нежелательно!. 
Желательно делать ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма. 

Образно говоря, двадцатые лунные сутки - время «высокого полета» , когда вы имеете возможность взглянуть на прожитый лунный месяц с высоты, осознать его внутренние связи, понять, что ничего случайного не происходит - все закономерно и вытекает одно из другого. 

Этот период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ орла означает, что сейчас вы можете очень высоко подняться и просто напросто «перелететь» через жизненные преграды. Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят: «Смотрите не на вещи, а на 
связи между ними, и тогда вам откроется истина». 

Двадцатый лунный день и дает такую возможность проследить связи между происходящими событиями. Тот, кто сумеет воспользоваться данным шансом, приобретет много полезного не только в духовном плане, но и в материальном. Но шаг в небо всегда начинается с шага в пропасть, с шага в неизведанное, с шага в смерть. Так, например, гусеница превращение 
в куколку воспринимает как смерть, хотя на самом деле это очередной этап ее развития, метаморфоза, после которой она превращается в бабочку и из «рожденной ползать» становится жительницей неба, обретая способность летать. Недаром во всех без исключения мистических школа посвящение - всегда смерть, неофит умирает для этой жизни и рождается для другой. 

В первую очередь, необходимо побороть свой страх и не бояться шагнуть в неизвестность. Ведь тот, кто идет в неизведанное, никогда не знает, вернется он или нет. 

Страх - самый главный и серьезный противник этого лунного периода, и для достижения успеха его непременно нужно побороть. Однако важно понять, что страх необходимо не подавить, иначе он просто уйдет в более глубокие слои подсознания, но все равно останется, а изменить его, превратить из врага в друга. 

Луна в двадцатые лунные сутки дарит человеку много энергии, которую он должен направить прежде всего на преображение своей личности, на духовный рост. 

Астрологи рекомендуют в этот день начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. По своей природе это весьма коммуникативный период, и использовать его лучше для обретения новых знакомств, установления дружеских связей, посещения друзей и так далее. Но при этом, как говорилось выше, необходимо обращать внимание не на слова, не на самих людей, а на связи между ними, и тогда перед вами откроется тайный, глубинный пласт человеческого общения, более красноречивый и искренний, чем Сновидения. 

Второй враг двадцатых лунных суток - заносчивость, завышенная самооценка, наплевательское отношение к окружающим. 
Тот, кто ведет себя подобным образом, рискует упасть с высоты, то есть лишиться всего, что он приобрел за предыдущие лунные дни. И само падение для человека окажется весьма жестоким, его последствия будут сказывать еще очень долго. 

Избегайте сейчас ссор с друзьями. Дело в том, что в отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. И если сегодня оборвется нить в одном месте, то подобного эффекта можно ожидать и в других. Это как с вязаными вещами, если потянуть всего лишь за одну ниточку, может распуститься вся вещь. Поэтому любой 
ценой сохраняйте дружеские отношения со всеми. Если у вас получится с кем-то наладить новые отношения, то подобная связь продлится очень долго и будет весьма крепкой. 

Опасности двадцатого дня 

Гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла – крылья), а также брюшина. В этот день эти органы ослаблены. 

Влияние мистическое 

День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний. 
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел – символ религиозного подвига. 

Влияние социальное 

Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел. 

Влияние бытовое 

Удачен для всего, кроме унылых, «необходимых» дел. 

Влияние на рожденных 

Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты. 
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го дня – подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте – имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле – становятся лжеучителями, диктаторами. 

Влияние на зачатие 

Критический день. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это – зависит от вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству. 

Деловая сфера: 20 лунный день 

Очень продуктивный день, в особенности для коллективной работы. А для одиночных действий он весьма губителен, так как одиночка рискует быстро израсходовать запас сил, подорвать Здоровье и, в конечном счете, снизить уровень производительности. Те же, кто сумеет организовать коллективную работу, добьются высоких результатов. 

Очень важно в этот период соблюдать золотую середину - не спешить, не суетиться, не метаться судорожно из стороны в сторону, но и не проявлять пассивности. Необходимо ориентироваться по обстоятельствам и быть адекватным возникающим ситуациям. 

Идеальный вариант в этот лунный день - провести анализ всего произошедшего в своем Бизнесе за последние лунные дни, взглянуть на все с «высоты орлиного полета». 

Помните, что разрывать какие-либо деловые отношения или контракты в двадцатые лунные сутки не рекомендуется, это может привести к далеко идущим нежелательным последствиям. 
Это благоприятное время для начала новых дел, заключения контрактов, подписания договоров, открытия новых филиалов, принятия на работу новых сотрудников и так далее. 

Супружество и свадьба: 20 лунный день 

В силу того, что эти лунные сутки благоприятны для создания новых контактов и связей, они идеально подходят и для заключения Брака, в особенности для тех пар, которые уверены в своих отношениях на все сто процентов. 

Это лучший период для создания семьи тем парам, в которых оба партнера интенсивно занимаются духовными практиками. 
Подобный союз очень быстро даст положительные результаты. Гармоничное сочетание женской энергии инь и мужской ян, «возвысит» семью над мирской суетой и будет способствовать скорейшему достижению просветления партнеров. Людям с сильной ориентацией на социальную жизнь не рекомендуется заключать Брак, так как тогда в семье не будет взаимопонимания. 

Здоровье: 20 лунный день 

Самым уязвимым участком тела в этот лунный день является верхняя часть спины. Тем, кто усиленно занимается культуризмом, тяжелой атлетикой или боевыми искусствами, рекомендуется воздержаться от больших нагрузок на эту область. 
Лучше поработать с другими группами мышц. 

Самыми полезными сегодня будут упражнения, выполняемые с партнером, а в идеале, чем больше людей участвует, тем лучше. По той же причине рекомендуется заниматься коллективными спортивными играми - футболом, баскетболом, волейболом и так далее. 
Некоторые астрологические школы советуют проводить очистительные процедуры, в особенности тонизирующие массажи, а в частности массажи спины. 

Секс и эротика: 20 лунный день 

Сексуальные отношения могут оставаться прежними. Сегодня необязательно вносить что-то новое, можно ограничиться просто качественным сексом. Главное, чтобы обоим партнерам было приятно и комфортно. Это, конечно же, не значит, что любовные отношения должны стать скучными, обыденными и пресными, нет, они должны быть спокойными, как течение 
воды. Не нужно искать экзотику, сейчас хорошо проверенная старая любовная техника лучше, чем новая. 

Сновидения: 20 лунный день 

Сновидения двадцатых лунных суток показывают человеку ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое его прошлое, настоящее и будущее. То есть образы сновидений дают возможность взглянуть на вашу подспудную жизнь с высоты птичьего полета, окинуть единым взглядом всю подсознательную деятельность. 

Эзотерика: 20 лунный день 

Это период духовного перерождения, переход на новую ступень, поэтому во многих эзотерических школах в двадцатый лунный день проводились посвящения. 

Это время, когда ученику мистической школы обычно открывали знание о взаимосвязях между явлениями Вселенной, говорили о том, что все в мире взаимосвязано и все существа, населяющие землю - суть одно. Поэтому с каждым актом просветления просветлевает вся Вселенная, а не один отдельно взятый индивидум. А совершенство - есть не совершенство 
разума, а сердца. 

Кроме того, в данный период проводились коллективные духовные упражнения, медитации, совместная рецитация мантр, пение зикра или духовных песен, работа с энергиями и так далее. 

Современные целители используют двадцатые лунные сутки для проведения сеансов исцеления с участием нескольких человек, а также для коллективной терапии. 

Лунный ритуал на 20 лунные сутки 

Рекомендуется в эти лунные сутки работать с негативными эмоциями, делать «пересмотр». 

Практика дня: Наблюдение за знаками на небе. 

20 лунный день всегда начинается поздно вечером или ночью. Если время восхода Луны застанет вас на улице, посмотрите 
на небо. Могут быть видны звёзды, Луна светит вполсилы, и звёзды хорошо видны. 

Может быть, вы увидите падающую звезду, и успеете загадать желание. Весь день с утра тоже посматривайте на небо, вы там увидите облака причудливой формы, может быть ясное небо и вдруг гром… Потом, когда вы расскажете о том, что увидели , вы поймёте ,что это был за знак. И что он для вас значит. А когда поймёте, непременно последуйте за этим знаком предупреждения или помощи. 
         

Комментариев нет: