Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Новогодние приметы

Каждый мечтает об успехах в делах, которые принесут прибыль в наступающем году. В волшебную новогоднюю ночь обеспечить свое материальное благополучие в грядущем году проще простого. В эту ночь действует энергетика людей всей земли, которые загадывают желания и ожидают чудес. Не упускайте ни шанса на свое личное счастье!

1. В современном мире существует поверье, что в правом кармане вашей верхней одежды должна лежать немятая денежная купюра. Это очень полезно, ведь вы очень обрадуетесь, когда найдете заначку после новогодних праздников: это позволит вам жить на широкую ногу до зарплаты.

И вот еще: чем больше эквивалент денежной купюры, тем больше она притянет денег своей энергетикой. Денежки приходят к деньгам!

2. В новогоднюю ночь под бой курантов нужно позвякивать мелочью в кармане. Другие денежки услышат веселый звон ваших монет и придут к вам на вечеринку.

3. Также одна из традиций гласит, что чем богаче стол будет накрыт на новый год, тем богаче семья будет жить целый год. По примете на праздничном столе обязательно должны быть соль и, конечно же, каравай.
4. Тот счастливый, кто опустошит свой бокал последним в прошедшем году. Тот весь год будет очень удачлив в делах, приносящих немалую прибыль.

5. А еще, если хотите чтобы у вас не заканчивались деньги в новом году, то попросите вашего должника отдать вам долг именно в последний день перед новым годом непосредственно за праздничным столом. Также можно договориться с кем-либо из родных вам людей и осуществить такую ритуальную сделку за праздничным столом. Это принесет финансовое благополучие и вам, и вашим близким .

6. Еще одна примета от восточных астрологов. Они советуют взять красный мешочек с тремя монетками и положить его вниз холодильника. Монетки обязательно должны быть решкой к верху. В современном мире холодильник можно сравнить с бочкой с рисом, которая означала в древнем Китае богатство и процветание.

7. Отличная и очень приятная денежная новогодняя примета — встретить новый год в обновках. Новая одежда в праздничную ночь настроит вас на успехи в новом году. Ведь когда вы покупаете себе нарядные одеяния, вы поощряете сами себя за свои успехи.

8. И вот еще что важно: вам следует рассчитаться со всеми людьми, у которых вы в долгу, и это нужно сделать, пока не стемнело в день 31 декабря. Иначе вы рискуете пробыть в долгах весь следующий год.

9. А вот еще одна примета! Под бой курантов следует зажать монетку в правой руке да посильнее и загадать желание, которое принесет вам много денег в следующем году. Затем нужно положить монету в бокал с шампанским и выпить его. После этого сделаете в монетке отверстие и носите ее на шее, как кулончик.

10. Перед наступлением праздников следует навести порядок в доме и выкинуть все старое и ненужное, и тем более то, с чем у вас связанны неприятные воспоминания. Этими действиями вы освободите место как для свежей энергетики, так и для новых вещей.



Комментариев нет: