Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

суббота, 27 января 2018 г.

Лунные советы на 28 января


13 ЛУННЫЙ ДЕНЬ, ТРИНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ 

Энергетика дня:активный день 
Счастливое число 13 лунного дня: 4; 
стихия дня: Дерево. 
Счастливый цвет 13 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый. 


Камни: красный опал, рубин. 
Часть тела: кровь. 
Счастливый день недели 13 лунного дня: суббота. 
Счастливое направление 13 лунных суток: Юго-Восток. 
Преобладающая форма 13 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник. 
Символ 13 лунного дня: Колесо; Змея, глотающая свой хвост, Диск, Круг со Свастикой Посолонь. 

Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы. 

Ангел–Хранитель 13-х лунных суток: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

Основные свойства дня Тринадцатый лунный день- время духовных устремлений и поисков; период мистический: приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. 

Отработанная за предыдущие 12 дней энергия заменяется новой. Иными словами, происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам с самого начала лунного дня, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов. В 13-е лунные сутки вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали. Словом, пришло время радостных открытий! 

13-й лунный день - очень плодотворный период для различных видов творчества. В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру. Открыт портал, через который проходит множество тонких вибраций, что способствует созданию поистине божественных произведений. Наступило время ясности, скорости, настойчивости и мастерства. Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание. 

Тринадцатый лунный день является как бы продолжением 12-го лунного дня. Все, что было начато, ни в коем случае нельзя бросать. Что бы ни случилось, не сбавляйте темп! От этого зависит успех всего дела в целом. В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Энергетическое поле человека и энергетическое поле астральной матрицы задуманного проекта сливаются в единое целое и устремляются к успешному завершению. 

Поэтому символом 13-х лунных суток и служит колесо. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу. Выкладывайтесь полностью и не жалейте сил, тем более что у вас их сейчас очень много. Если вы не прислушаетесь к этим советам, рискуете познать участь Сизифа. Это весьма благоприятное время для путешествий, командировок или паломничества. Подумайте о своем образе жизни. Все ли вы делаете, как положено? Не пора ли изменить свои привычки? Отдайте дань всему круглому. 

Тринадцатый день благоприятен для начала строительства круглых объектов - колодцев, фонтанов, куполов. В этот день также рекомендуется много читать: отлично усваивается всякая информация, особенно та, которая позволяет лучше понять себя и свое предназначение в этом мире. По «кольцу» к вам могут вернуться былые заботы и проблемы. Отнеситесь к ним стоически, без нервотрепки. Решать проблемы - не значит поднимать панику вокруг них. 

Деловая сфера: 13 лунный день Это наилучшее время для того, чтобы вносить коррективы в свою работу и Бизнес, открывать новые виды деятельности, новые сферы своего влияния и приложения сил, заключать контракты с новыми партнерами, подписывать соглашения, расширять границы Бизнеса и так далее. Тринадцатый лунный день благоприятен для принятия на работу новых сотрудников, вступления в новую должность, внесения в работу новых ритмов, реализации в Бизнесе новых концепций и проектов, время внедрения в производство рационализаторских предложений и тому подобное. 

Если сейчас не внести в Бизнес нечто новое, а оставить все по-прежнему, то астральная матрица предприятия или организации не получит притока свежей энергии, а не получив, начнет использовать ту, которая осталась. Таким образом, образуется эффект «стоячей воды», то есть энергетического «болота». А вследствие этого астральная матрица начнет работать в режиме самоуничтожения и потому вам в скором времени грозит неминуемый крах или банкротство. 

Супружество и свадьба: 13 лунный день Тринадцатый лунный день хорош для заключения Брака людям, связанным с наукой - ученым, исследователям, академикам, студентам и так далее, а также тем, чья профессия заключается в открывании нового - путешественникам, мореплавателям, геологам и т. п. В силу того, что эти лунные сутки - время перехода, они благоприятны и для заключения Брака тем, кто по возрасту вступает в новую пору своей жизни, в новый социальный статус. 

Совпадение этих двух событий принесет положительный результат - созданная в этот период семья совпадет с естественными ритмами природы, что даст ей возможность развиваться в правильном направлении, минуя многие катаклизмы. Такой Брак, как правило, отличается стабильностью м гармонией между супругами. Некоторые астрологические школы считают, что тринадцатый лунный день также подходит для создания семьи людям после тридцати – в эту пору они становятся зрелыми, и Луна в некотором смысле тоже становится «зрелой», то есть максимально приближается к пику полнолуния. 

Здоровье: 13 лунный день В плане здоровья тринадцатый лунный день - период коррекции. Вы можете усовершенствовать и подогнать под себя те оздоровительные программы, которые начали во вторые лунные сутки. Можете внести изменения, одни упражнения заменить другими, увеличить или сократить время выполнения всего комплекса и так далее. Этот период благоприятен для лечения, профилактики и протезирования зубов, а также для косметических и пластических операций и лечения целлюлита. Очень полезны в тринадцатые лунные сутки массажи и водные процедуры. В теплое время года хорошо бы весь день пробыть на свежем воздухе на лоне природы. 

Секс и эротика: 13 лунный день Секс в тринадцатый лунный день должен быть «новаторским». Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик. Секс сегодня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительный, до изнурения и приятной усталости. Но если вы чувствуете усталость или недомогание, об интимных отношениях и речи не может быть, вы только навредите себе. Отсутствие сексуального желания в тринадцатые лунные сутки или усталость - верный признак того, что вы истощили все свои ресурсы, слишком много взяли на себя и не рассчитали силы. Половую близость лучше всего заменить легким эротическим массажем. 

Сновидения: 13 лунный день Образы сновидения тринадцатого лунного дня при правильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из проблем, как говорится, перестать наступать на одни и те же грабли. Символы снов этого периода несут в себе ключ к глубинным подсознательным процессам, связанным со способностью быть открытыми навстречу новому. И если эта способность блокирована, если на уровне подсознания стоит какая-либо преграда - человек обречен на постепенное вымирание. 

Например, все эзотерические школы утверждают, что человек будет жить до тех пор, пока ему что-либо интересно, пока он жаждет получать и реализовывать новые знания. Если же человек решит, что ему уже хватит учиться, что ему и то неинтересно, и это, он тем самым дает своему организму установку сворачивать все жизнедеятельные процессы и готовиться к смерти. Этим во многом и обусловлена такая ранняя смерть современного человека. Чем старше человек становится, тем больше ему нужно познавать, тем активнее необходимо стремиться навстречу новым открытиям. 

Недаром известный философ и психолог Эрик Фромм отмечал, что люди, постоянно вспоминающие прошлое и живущие только его реалиями, кто иные как некрофилы. Сновидения тринадцатых лунных суток поднимают из недр подсознания образы, опираясь на которые, человек может обнаружить в себе причину, почему же он перестал развиваться, почему ограничил свои возможности и мировосприятие узкими рамками обыденности, что заставило его отказаться от познания мира и обратило жизненные процессы вспять, то есть какое событие запустило в организме программу самоуничтожения. 

Эзотерика: 13 лунный день Индуистская эзотерическая традиция в тринадцатые лунные суть проводит Шива-пуджу. Европейские мистические школы считают, что это самый благоприятный период для изготовления амулетов и талисманов, в особенности имеющих круглую форму. В этот период принято давать посвящения, инициировать учеников различные таинства, передавать мистическое знание и переводить адептов на новую ступень развития. 

                                                                             Поведала Белослава

Комментариев нет: