Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

воскресенье, 7 января 2018 г.

7 шагов к обновлению

Поговорим о счастье! У каждого из нас свое представление о том, что такое счастье. Для кого-то это может быть тихая и спокойная семейная жизнь, кто-то ищет возможность реализовать себя в творчестве, а кому-то для счастья необходимо помогать бездомным животным.


И у многих начинается период сезонной хандры, поэтому я решила сегодня поделиться с Вами простыми шагами, которые помогут Вам обновиться и почувствовать себя счастливым, ведь порой для этого так мало нужно 

7 шагов к обновлению:

1 шаг. Позитивное движение

Движение - основа здоровья. И сейчас – самое время купить абонемент в спортзал. Или запланировать тот вид спорта и активности, который вам приносит удовольствие.

Запишитесь в бассейн или на конный спорт, освойте ролики или ходите каждую субботу на крытый каток. Главное, не лежите  на диване! В движении – жизнь! Чем больше вы будете двигаться, тем больше энергии и позитива будет в каждом вашем дне!


2 шаг. Мудрое питание

Пересмотрите свои привычки питания, обновляя их в лучшую сторону! Не стройте свое меню на том, что сказали интернетовские «специалисты». А лучше запишитесь на прием к врачу, сдайте анализы и поймите, чего конкретно не хватает вашему организму.

Изучайте себя. Готовьте с любовью. Кушайте из красивой посуды. Выбирайте лучшее для своего здоровья!


3 шаг. Новые знания

Конечно же, любое время года – пора знаний. Поэтому запланируйте свое обучение! Это может быть новый язык или курсы по приготовлению еды. А может, стоит пойти на танцы? Или освоить интернет-маркетинг?

Главное, чтобы было желание. Учитесь с удовольствием!


4 шаг. Отдыхайте от суеты

Ненастная  погода располагает к расслаблению и осмыслению. Используйте это время для отдыха тела и души. Съездите в загородный лесной домик. А может, в горы. Или просто погуляйте по родному городу, наслаждаясь каждой минутой.

Именно в покое рождаются правильные решения! Не позволяйте суете завладеть вашей жизнью.


5 шаг. Окружение победителя

Чтобы активно продвинуться к счастливой жизни, вам необходимы правильные люди рядом. Пересмотрите свой ближний круг. Если есть те, кто тянет вас в негатив или уныние, придется сократить с ними общение.

Лидера делает команда. А вы - лидер своей жизни!


6 шаг. Долой все старое!

Гулять так гулять! Сделайте ревизию в своей квартире, в социальных сетях и в своем сердце. Все ненужное – отсекайте! Без жалости и угрызений совести. Очистите свою жизнь, чтобы принять в нее все новое, что приготовил для вас Бог!


7 шаг. Да здравствует все новое!

Смените имидж. Смените гардероб. Пробуйте новые блюда. Ходите в такие места, где еще ни разу не были. Позвольте себе по-новому относиться к людям, обстоятельствам и к себе самому.


И поверьте, ваша жизнь будет такой насыщенной и радостной, как никогда! Все по-новому!

И пусть тепло и счастье согревают вас в холодные вечера. Улыбнитесь, все будет хорошо!


Комментариев нет: