Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

четверг, 1 марта 2018 г.

чудесный супер-чай

Этот чудесный супер-чай помогает предотвратить более чем 50 заболеваний. 

Куркума 
Лечебные свойства куркумы довольно известны и популярны в настоящее время. Соединение куркумин, которое присутствует в куркуме, полезно для уменьшения воспаления; он борется с раком и способствует здоровью сердца. 

Имбирь 
Имбирь помогает решить проблемы, связанных с пищеварением и мигренью. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает бороться со смертельными заболеваниями, такими как рак. 

Корица 
В азиатских странах,эта пряность широко используется для снижения уровня сахара в крови и лечения вирусных инфекций, таких как простуда, гриппа и кашля. 

Кардамон 
Если вы хотите предотвратить образование тромбов естественным образом — сделать это можно с помощью кардамона. Эта специя помогает держать стенки артерий чистыми и нормализует циркуляцию крови в организме. Он также помогает выведению отходов из организма. 

Мед 
Мед также упоминается как самая полезная пища на планете. Это придает чаю приятный вкус. Это является источником энергии для нашего организма и укрепляет иммунную систему. 

Итак, вам понадобится: 

имбирь — ½ ст.л. 

корица — ½ ст.л. 

куркума — 1/6 ч.л. 

кардамон — 1 щепотка 

вода — 500 мл 

мед — 1 ч.л. 

Приготовление: 

Возьмите 500 мл воды и закипятите на медленном огне. Добавьте ½ столовые ложки имбиря, корицы в кипяченную воду. Добавьте 1/6 чайной ложки куркумы и 1 щепотку кардамона к смеси и размешайте хорошо. 

Вскипятите воду со всеми ингредиента в течение 5-10 минут. Процедите воду и добавьте 1 чайную ложку меда. 

Наслаждайтесь напитком!

Комментариев нет: