Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

воскресенье, 4 марта 2018 г.

Как восстановиться после стресса?



Как часто мы выходим из стрессового состояния при помощи антидепрессантов. Едим горстями валериану и пустырник, что успокаивает на короткое время. Но увидев эти рецепты, решила поделиться с вами, мои дорогие читатели.



ДУШ 

Вода — это стихия женщины. Вода очищает не только физическое тело, но и тонкое, а эмоции накапливаются именно там. Если Вы пережили стрессовую ситуацию, просто примите прохладный душ, желательно что бы несколько капель так же попало на голову, что бы очистить ее тяжести и негатива. Во время принятия душа можно визуализировать, как душ смывает с Вас все негативное и наполняет красивым радужным цветом (или какой Вам нравится) 

СВЕТ 

В трудных ситуациях нам кажется все мрачным и серым, правда ведь? Что бы выйти из этого очень важно наполнить себя светом. И тогда стрессовые процессы остановятся. Как это сделать? Первый вариант, если на улице солнце, посмотрите на него, откройтесь его лучам, постойте под ними, представьте, как солнце наполняет Вас изнутри, изгоняя из Вас все темное… 

Второй вариант — зажечь свечу. Просто наблюдайте за ней, представляя, как свеча наполняет тело естественным теплом. Огонь имеет сильнейшие очистительные качества, поэтому эта свеча будет очищать Ваш ум. 

ДЫХАНИЕ 

Когда нам плохо, мы отказываемся дышать полной грудью, наша грудная клетка сжимается. Дыхание это жизнь. Что бы вернуть себя в состояние жизни, подышите полной грудью, всеми легкими. В психологии есть целое течение, которое помогает выходить из трудных переживаний с помощью дыхания. Дышите спокойно, слушайте свое дыхание, со временем мысли отключатся и к Вам вернется спокойствие. 

АРОМАТЕРАПИЯ 

На женский организм запахи влияют достаточно сильно, они придают нам определенное настроение, поэтому женщины на своих трельяжах держат много флаконов духов с различных запахов. Кама-сутра говорит, что использовать спиртосодержащие духи неблагоприятно для здоровья женщины, поэтому есть замечательный и полезный аналог — ароматические масла. Фруктовые запахи поднимают настроение, сандал успокаивает… 


ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАС В ЭТОМ МИРЕ - ДЕЛАЕТСЯ НАМ ВО БЛАГО. ГЛАВНОЕ, УВИДЕТЬ ЭТО!!!...


Комментариев нет: